airport transfer icon  Pray5mri   المصحف الشريف

  


آخر الأخبار :

«التربية» تدعو «146» مرشحا من طلبة البعثات الدراسية للتعيين (بالاسماء)

ff258f97 5095 4e6a 840c 621cf9f78c55

 

الاثير نيوز - أعلن نائب رئيس الوزراء لشؤون الخدمات وزير التربية والتعليم الدكتور محمد الذنيبات أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في الوزارة للعام الدراسي 2016/2017 وتشتمل على (146) مرشحاً من طلبة البعثات الدراسية من مختلف التخصصات، حسب أسس اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة لعام 2014-2016. ودعت الوزارة المذكورين تالياً مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه، مبينة انه واستكمالا لإجراءات تعيينهم سيتم اخضاعهم لاختبار الكفاية في اللغة العربية لاحقاً، وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين.

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

علاء يوسف عبدالله أبو دعيج, عوض سلامه عوده الحجايا, احمد سالم سلمي الزوايده, غيث محمد صبحي الهويمل عيال عواد, وائل جمال محمود نوفل, محمد احمد سالم الشوبكي, محمد مفيد محمد بدوي الخطيب, مصعب حسن عبد الفتاح هديب, احمد يوسف علي سليمان زهره, حمزه صبحي شحاده يوسف.

لواء الجامعة/محافظة العاصمة

حسن سالم سعد السراحين, عوض عبدالله صالح الحيصة, محمد حسين علي المبيضين, مصعب صالح سليمان الليمون, علاء خليل عبد الحميد السبول, بشير حسن لهلوم العثمان, محمد يوسف محمود السوريكي, عبدالله صادق هاشم المغربي, احمد يوسف جلال عودة الله, احمد جعفر عبدالفتاح شاهين, نزار خالد محمد كنعان.

لواء وادي السير/محافظه العاصمة

عماد محمد فلاح الخضور, سالم عواد مزعل السلايطه, علي خلف ضيف الله ابو قاعود, رائد زياد احمد بني عبده.

لواء ناعور/محافظة العاصمة

عبدالملك يونس فؤاد الخطيب, ليث عاطف محمد الثوابيه.

لواء القويسمه/محافظة العاصمة

ابراهيم رافت ابراهيم المهدي, انس فوزي عبدربه ابو الريش.

لواء ماركا/محافظة العاصمة

معتز احمد محمد جانم, محمود يحيى فايز الهزايمه, محمد سمير محمد عطاطره, علي حسين علي الصمادي, حذيفة محمود محمد عواودة, عمر ابراهيم محمد عبد الرحمن, يحيي علي عبد الكريم الهزايمة, محمد عادل طايل جباعته, عمرو أنور احمد دراوشة, محمد فواز اسماعيل الشبول, علي ظاهر محمد بني احمد, باسم سلمي عوض الرشيد, رائد احمد رجاء الجماعين, بكر عبد المالك علي الراعي, محمد وليد يوسف طعمه, ممدوح محمود علي ابولوم, محمد حسن محمد السعيد, احمد مفلح علوش السليم, محمد امين ذياب يحيى, مؤمن عمر طه العريدي, زيد جميل احمد سلامه, سعد ضيف الله عقل ضيف الله, سيف سليم حسن ابو خضر, يمان عبدالله احمد هزايمه, منتصر محمد عارف حسين, انس ابراهيم خليل زيادنه, محمد محمود نوفل نوفل.

لواء الموقر

مشعل حمدان عواد الجبور, احمد جميل عيد الحجاحجه.

الجيزه

علي محمد محمود نجادات.

مادبا

معاذ حسين مفلح الحوري, غيث احمد الساري العظمات, عاصم ياسر ابراهيم خزاعله, يوسف قاسم محمد الرواجيح البقوم, اسامه مشهور احمد التعامره, احمد عمر محمد ابو فروه, مالك محمود سعيد العجالين.

ذيبان

معن سلامه علي العجالين, ضياء مهدي عبد الكريم الحواجره, عمر احمد حسن الزبون, خالد يوسف محمد ربابعه, معتصم سليم محمد الطفيحات.

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

مطر شنوان مطر الهديب, احمد نايف عواد الشيخ, يوسف محمد عبدالفتاح الشواهين, المنذر سليم سلمان العرافين.

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

محمد فضل عارف جرادات, محمد خالد موسى الخضور, حبيب ابراهيم مبارك الزواهره, محمد عاصم عبد شرعان, حسام تحسين غصاب المشاقبه.

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

أحمد تيسير يوسف الذيابات.

الزرقاء الثانية/البادية الوسطى

حسام الدين محمد سعدات جاموس, عيسى محمد احمد دار ابو عيسى, مهران هندى جاد الله ابو لطيف.

السلط/لواء قصبة السلط

صلاح محمد مثقال الجراح, مؤيد محمود يوسف الكايد.

الشونة الجنوبية

محمود يوسف خالد دراوشه.

ديرعلا

حسام سالم عيد الفرحات, عبدالله سعد حسن البلاونه.

عين الباشا

احمد سلمان سلامه عياد, محمد شاهر مزيد مستريحي, محمود اكرم محمود اعشيش.

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

يحيى تيسير احمد العمير, اسيد حابس محمد القرعان, عيسى محمد شفيق السوقي, احمد طلال عبدالله الشرمان.

لواء بني عبيد/محافظة اربد

اسماعيل خالد اسماعيل طلافحه.

لواء الطيبة ولواء الوسطية/محافظة اربد – الطيبة

زيد اكرم احمد العرايضه.

الوسطية

أنس ابراهيم احمد خطاري, يزيد سامح علي مهيدات.

لواء الكورة

محمد فيصل صالح بني ياسين, صهيب خليل عوض بركات, همام محمود احمد بني عايش, لواء الاغوار الشمالية, فلاح عارف فلاح الفحيلي.

الرمثا

محمد يعقوب قاسم الجنايده, رداد احمد عوض السنينات.

جرش

انس جاسر محمد المحاشي, عبيده حافظ عبدالحليم النجادات, انس عاطف عيد الصبيحات, احمد محمد حسين شويات, عبدالرحمن محمود ابراهيم تلاحمه, مراد حسن علي معرعر, محمد احمد محمود بردويل.

عجلون/لواء كفرنجة

حسام احمد حسين الزغول.

المفرق

احمد نصوح على السوالمه, يوسف عبدالكريم محمد خزاعلة, طارق محمود فايز اسعد, عامر عبدالله محمد ابو عليم.

الكرك/لواء قصبة الكرك

هيثم موسى يوسف العبيد.

منطقة الكرك/لواء عي

معتز غازى محمد الغرايبه.

القصر/لواء فقوع

قصي جميل عبد المهدي البديرات, معتصم عبدالهادي يوسف فارس.

لواء المزار الجنوبي

خالد عوده سليم الصبحيين, مهيب عبدالله ساكت الصرايره.

لواء المزار الجنوبي/بادية جنوبية

عامر عادل علي الروابده.

الاغوار الجنوبيه

مثنى سالم محمد الدغيمات, معاويه عوده عبد البوات, احمد راضي موسى محاسنه, محمد عمر عبد القادر الذنيبات.

الاغوار الجنوبية/ لواء بادية الاغوار الجنوبية

جمال مضعان عوده الجبايره, طلال رويعي عواد الحسنات, احمد سليمان سالم الرماق.

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

محمد عبد الغني عيسى الشواعره, سيف الاسلام زاهي عارف زقيلي, عمار ياسين محمد الشمايله, اكرم علي احمد الطراونه.

بصيرا

محمد علي راشد العقيلي.

معان

عمر راضي احمد الطراونة, محمد جمال محمد الشواوره, ضيف الله يوسف سالم الصرايره, عزام خالد فراس الطراونة, عامر بسام زايد العرود.

البادية الجنوبية

علي صالح محمد السلامة.

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

شيخ خلف غيث الهدايات, صهيب عبدالسلام هويشل القراله.

لواء القويرة/محافظة العقبة

انس محمد ذيب شواهين.

أضف تعليق


تابعونا على الفيس بوك

تابعونا على تويتر